Страница ПДД

Страница ПДД

В настоящее время обеспечение безопасности движения становится важной государственной задачей. С каждым днём всё увеличиваются и увеличиваются потоки транспортных средств на улицах. В такой ситуации родителям важно научить детей правилам дорожного движения, потому что ничего не может быть важнее здоровья и жизни ребёнка, его безопасности. Обучение детей правилам дорожного движения и безопасности поведения на дорогах становится жизненной необходимостью. Большое значение в решении проблемы безопасности движения имеет правильная подготовка детей.

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА «БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ» В РАМКАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ «БЕЗОПАСНОСТЬ»

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВИДЕО ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Лаборатория профессора Пешеходкина >>>>>>

Победители муниципального этапа краевого смотр-конкурса среди дошкольных образовательных