Конкурсы

Конкурсы

Уважаемые родители и гости сайта! В данном разделе вы можете ознакомиться с конкурсами, которые проходят в детском саду

Залог успешного обучения – это развитие и активное использование детьми своих творческих способностей. Творческие дети не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний.  Как правило, такие дети умеют на практике применять имеющиеся знания, и обладают важнейшим качеством не останавливаться на достигнутом. В детском саду мы активно развиваем творческие способности детей через их участие в конкурсах, олимпиадах, фестивалях и других массовых мероприятиях. Стараемся привлекать ежемесячно всех детей с различными интеллектуальными и творческими способностями к участию в творческих и интеллектуальных конкурсах.

Наш детский сад является активным участником различных конкурсов и фестивалей, занимая достойные места и неоднократно призовые!

Дата последнего обновления страницы 13.09.2023