Воспитатель года

Призеры и лауреаты Всероссийского конкурса

"Воспитатель года России"

Призеры и лауреаты Всероссиского конкурса "Воспитатель года России"

Соколова Александра Александровна

Лауреат краевого этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2016 года" в номинации ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ

Победитель в номинации "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ" на муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года России- 2016 года".

Лауреат Всероссийского краевого профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2016 года" в номинации ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ

ПОБЕДИТЕЛЬ краевого конкурса " Детский сад года 2016", в номинации "Лучший молодой воспитатель образовательной организации" Молодые профессионалы"

Победитель III  cтепени Всероссийского конкурса "Воспитатели России" в номинаци Лучший молодой воспитатель образовательной организации "Молодые профессионалы" 2017 год.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ

Татаринцева Екатерина Анатольевна

Лауреат краевого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства  «Воспитатель Года России 2017» в номинации "Лучший воспитатель"

Диплом I степени МКДОУ Детский сад 4 в номинации «Лучший воспитатель». «Воспитатель Года России 2017»