Акция "С любовью к ПДД!" 16.02.2018

Госавтоинспекция Грачевского района совместно с воспитанниками МКДОУ Детский сад 4 с. Грачевка поддержали традицию празднования Дня святого Валентина.

Масленица в детском саду! 16.02.2018

Новости ГИБДД Грачевского района ! 08.02.2018

За 1 месяц 2018 года на территории края зарегистрировано 20 ДТП с участием несовершеннолетних, в результате которых 21 ребенок получил ранения различной степени тяжести.

Районный семинар в Детском саду! 26.01.2018

26.01.18 на базе МКДОУ Детского сада 4 с. Грачевка состоялся районный семинар "Реализация регионального компонента в образовательном процессе ДОУ". В семинаре приняли участие воспитатели и специалисты дошкольных образовательных учреждений Грачевского р

Спешите участвовать! 12.12.2017

"ЛУЧШАЯ НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА" Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять активное участие в конкурсе "Лучшая новогодняя игрушка", получить удовольствие от совместного творчества с детьми и создать радостное ощущение праздника. Подробнее >>>

КОШКИН ДОМ 04.12.2017

Драматический кружок "Маска" организовал драматизацию сказки "Кошкин дом". Молодцы все педагоги приняли активное участие, продумали декорации, костюмы героев сказки. Дети подготовительной группы своим танцем пятачков оживили спектакль.

Волшебное слово 04.12.2017

Мероприятие посвященное дню рождения Валентины Осеевой. Красной нитью через ее творчество проходят понятия добра, чести, справедливости. Любое ее произведение можно показать как театральную постановку. Наш выбор пал на рассказ "Волшебное слово"

"Две жизни Зои Воскресенской" 04.12.2017

16 ноября сотрудники Грачевской межпоселенческой центральной районной библиотеки Воробьёва Л.М. и Кизилова Т.В. приняли участие в мероприятиях творческой группы МКДОУ Детский сад 4 «Зеркало культуры». "Две жизни Зои Воскресенской"